Spielplan 2022

06.06.2022

 

Freitag, dem 10.06.2022, Spielbeginn 15:30 Uhr

Jungen U 15 B-Klasse   SG Wörth/Tennis Südpfalz 1 – TC Neuburg 1

Mädchen U 15 B-Klasse    TC Neuburg 1 – TC Erlenbach b. Kandel 2

 

Samstag, dem 11.06.2022, Spielbeginn 09:00 Uhr

Jungen U 18 B-Klasse       TC BW im TV 1913 Nussdorf 1 – TC Neuburg 1

Mädchen U 18 B-Klasse    SG Billigheim/Mörzheim/Siebeldingen 1 – TC Neuburg 1

 

Samstag, dem 11.06.2022, Spielbeginn 14:00 Uhr

Herren 40 (4er) B-Klasse   TC Blau-Weiss Bad Bergzabern 1 – TC Neuburg 2

 

Sonntag, dem 12.06.2022, Spielbeginn 10:00 Uhr

Herren (4er) C-Klasse       TC Schwegenheim 2 – TC Neuburg 2

Damen (4er) C-Klasse       TC Neuburg 2 – SG Kandel/Tennis Südpfalz 2

Herren 30 (4er) A-Klasse  SG Neuburg/Hagenbach 1 – TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1

Damen A-Klasse   TC Mutterstadt 2 – TC Neuburg 1

29.05.2022

Samstag, 04.06.2022, Spielbeginn 09:00 Uhr

Mädchen U18 B-Klasse–TC Neuburg 1 – TC Rülzheim 1

22.05.2022
Freitag, dem 27.05.2022, Spielbeginn 15:30 Uhr
Jungen U 15 B-Klasse    TC Neuburg 1 – TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2
Jungen U 15 C-Klasse         SF 1967 TA Dierbach 1 – TC Neuburg 2
Mädchen U 15 B-Klasse     TC Neuburg 1 – TC 77 Jockgrim 2
 
Samstag, dem 28.05.2022, Spielbeginn 09:00 Uhr
Jungen U 18 B-Klasse         TC Blau-Weiss Herxheim 2 – TC Neuburg 1
Gemischt U 12 C-Klasse     TV TA Pfortz-Maximiliansau 1 – TC Neuburg 1
Gemischt U 12 C-Klasse     TC Weiss-Rot 1897 Speyer 3 – TC Neuburg 3
Gemischt U 12 C-Klasse     TC Neuburg 2 – TC Germersheim 1
 
Samstag, dem 28.05.2022, Spielbeginn 14:00 Uhr
Damen 40 (4er) B-Klasse   TC Neuburg 1 – TC Siebeldingen SÜW 1
Herren 40 A-Klasse             TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 – TC Neuburg 1
Herren 40 (4er) B-Klasse   TC Blau-Weiss Bad Bergzabern 1 – TC Neuburg 2
Herren 55 Pfalzliga             Postsportverein TA Neustadt 1 – TC Neuburg 1
 
Sontag, dem 29.05.2022, Spielbeginn 10:00 Uhr
Damen (4er) C-Klasse        TC Neuburg 2 – TC 83 Hatzenbühl 1
Herren C-Klasse                  SG Römerberg/Heiligenstein 2 – TC Neuburg 1
Damen A-Klasse                  TC Neuburg 1 – TC 77 Jockgrim 1
Damen 30 (4er) B-Klasse   TC Neuburg 1 – TC Erlenbach b. Kandel 1

08.05.2022

Freitag den 13.05.2022  Spielbeginn 15:30 Uhr

Jungen U 15 I  B – Klasse  TCN I  – TC Freckenfeld


Samstag den 14.0.5 2022  Spielbeginn 09:00 Uhr

Gemischt U 12 I  C – Klasse   TCN I – TC Neupotz

Gemischt U 12 II  C – Klasse   TC Erlenbach – TCN II

Gemischt U 12 III  C – Klasse   TCN III – TC Jockgrim

Mädchen U 18 I  B – Klasse   TCN I – TC Maximiliansau


Samstag den 14.05.2022  Spielbeginn 14 Uhr

Herren 40 I    A – Klasse   TCN I – TC Kandel

Herren 40 II  B – Klasse   TCN II – TC Hatzenbühl

Herren 55       Pfalzliga      TC Kandel –  TC TCN I


Sonntag den 15.05.2022  Spielbeginn 10 Uhr

Damen I     A – Klasse / TC Speyer – TCN I

Damen II   C – Klasse / TC Schaidt – TCN II

Damen 30 B – Klasse / TC Winden – TCN I

Damen 40 B – Klasse / Spielfrei

Herren I    C – Klasse / Spielfrei

Herren II  C – Klasse / TCN II – TC Hördt

Herren 30  A – Klasse / SG TCN / TV Hagenbach – TC Kapellen-Drusweiler

Samstag den 07.05.2022  Spielbeginn 14 Uhr

Herren 40 I     A – Klasse        TC Freinsheim  – TCN I

Herren 40 II   B – Klasse        TC Hördt           – TCN II

Herren 55       Pfalzliga           TCN                  – TC Bellheim

 

 

Sonntag den 08.05.2022  Spielbeginn 10 Uhr

Damen I        A – Klasse   Spielfrei

Damen II      C – Klasse   TCN II – TC Silz

Damen 30    B – Klasse   TCN I   – TC Herxheim

Damen 40    B – Klasse   Spielfrei

Herren I       C – Klasse   Spielfrei

Herren II      C – Klasse   TCN II   – TC Maximiliansau

Herren 30    A – Klasse   Spielfrei

Cookie Consent mit Real Cookie Banner